Быстрая запись на первую тренировку!
Выберите занятие:*   
Ваше имя:*   
Конт. телефон:*   
Введите этот код: Код проверки   
  
Федерация йоги Пермского края г. Пермь
ул. Островского 59, тел.(342) 206-06-12, (342) 202-16-48
Наш филиал: ул. Петропавловская 59
30-го Сентября начнется обучение йога инструкторов! Обучение длится 3 месяца в конце обучения выдается диплом дающий право преподавать! запись по тел: 202-16-48-Иван

Подняться наверх!

Расписание занятий в Федерации йоги по адресу ул.Островского 59

Понедельник

Время Программа Преподаватель
С 07:30 до 09:00 Хатха-йога Павел Чазов 
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога Олеся Денисова
С 09:30 до 10:30 POWER YOGA Иван Токарев
С 12:00 до 13:00 Йога для начинающих Екатерина Морева
С 15:00 до 17:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева
С 17:00 до 18:00 Силовая практика Ярославна Бахтина
С 18:00 до 19:00 Йога для всех Ирина Токарева
С 18:00 до 19:00 Хатха-йога  Наталья Балашова
С 19:00 до 20:45 Хатха-Йога
Токарев Андрей Иванович
С 19:00 до 20:45 Силова йога Олеся Денисова
С 19:00 до 21:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева

Вторник

 
Время Программа Преподаватель
C 07:30 до 09:00 Хатха-йога  Жанна Самохина
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога  Токарев Андрей Иванович
С 09:00 до 10:00 Детская йога Ксения Каргапольцева
С 09:30 до 11:00 САМАДЕВА-Йога Любовь Делягина
С 11:00 до 12:00 Йога для беременных (по записи) Светлана Прохач
С 12:00 до 13:00

Йога для начинающих 

Татьяна Батырева
С 17:00 до 18:00 Йога для начинающих Ксения Каргапольцева
С 18:00 до 19:00 Возрастная йога Ирина Токарева
С 18:00 до 19:00 Детская йога Екатерина Морева 
С 19:00 до 20:45 Хатха-йога 

Токарев Андрей Иванович 

Среда

Время Программа Преподаватель
С 07:30 до 09:00 Хатха-йога      Павел Чазов      
С 08:00 до 09:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 09:00 до 10:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога Олеся Денисова
С 09:30 до 10:30 POWER YOGA Иван Токарев
С 12:00 до 13:00 Йога для начинающих Екатерина Морева
С 14:00 до 16:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева
С 17:00 до 18:00 Йога-Баланс (по записи) Ярославна Бахтина
С 17:00 до 18:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 18:00 до 19:00 Йога в гамаках ( по записи ) Наталья Балашова
С 18:00 до 19:00 Йога для всех Ирина Токарева
С 19:00 до 20:45 Хатха-йога
Токарев Андрей Иванович
С 19:00 до 20:45 Йога для начинающих Ксения Каргапольцева
С 19:00 до 20:45
Силовая йога Олеся Денисова

Четверг

Время Программа Преподаватель
C 07:30 до 09:00  Хатха-йога  Жанна Самохина
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога Токарев Андрей Иванович
С 09:00 до 10:00 Детская йога Ксения Каргапольцева
С 11:00 до 12:00 Силовая йога (по записи) Иван Токарев
С 12:00 до 13:00

Йога для начинающих 

Татьяна Батырева
С 17:00 до 18:00 Универсальная йога Ксения Каргапольцева
С 18:00 до 19:00 Возрастная йога Ирина Токарева  
С 18:00 до 19:00 Детская йога Екатерина Морева 
С 19:00 до 20:45 Хатха-йога  Токарев Андрей Иванович 
С 19:00 до 21:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева

Пятница

Время Программа Преподаватель
С 07:30 до 09:00

 Хатха-йога

Павел Чазов
С 08:00 до 09:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 09:00 до 10:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога Олеся Денисова
С 09:30 до 10:30 POWER YOGA Иван Токарев
С 09:30 до 11:00 Лу-Йонг Любовь Делягина
С 12:00 до 13:00 Йога для начинающих Екатерина Морева
С 15:00 до 17:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева
С 17:00 до 18:00 Практика раскрытия тазобедренных суставов Ярославна Бахтина
С 17:00 до 18:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 18:00 до 19:00

Йога для всех

Ирина Токарева
С 18:00 до 19:00 Хатха-йога Наталья Балашова
С 19:00 до 20:45 Хатха-йога
Токарев Андрей Иванович
С 19:00 до 20:45 Йога для начинающих Ксения Каргапольцева
С 21:00 до 22:00 Растяжка + основы акробатики Юлия Копытова

Суббота

Время Программа Преподаватель
С 08:00 до 11:00 Углубленная практика йоги Токарев Андрей Иванович
С 09:00 до 10:30 Хатха-йога Олеся Денисова
С 11:00 до 12:00

  Йога для начинающих   

         Мария Карпова        
С 11:00 до 12:00 Йога для беременных Светлана Прохач
С 12:00 до 13:00 Растяжка + основы акробатики Юлия Копытова
С 13:00 до 14:00 Йога в гамаках ( по записи) Наталья Балашова

Воскресенье

Время Программа Преподаватель
С 10:00 до 12:00 Школа рисования / Детская группа Ксения Каргапольцева
С 11:00 до 12:30

Янтра-йога (йога в динамике)   

Олеся Денисова
С 14:00 до 18:00 Школа рисования / Группа для взрослых Ксения Каргапольцева

Фотогалерея с наших занятий:


















Перейти к большой карте