Федерация йоги
Пермского края
г. Пермь, ул. Островского 59
+7 (342) 206-06-12

Расписание

Понедельник
Время Занятие
07:30 - 09:00 Хатха-йога
Павел Чазов
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Олеся Денисова
10:00 - 11:00 Baby Yoga (группа от 1
до 3 лет)
Анна Коротких
12:00 - 13:00 Хатха-йога
Дарья Яценко
13:00 - 14:00 Дыхательная практика. Йога для начинающих (по записи)
Евгений Гордеев
14:00 - 15:00 Йога для начинающих
Екатерина Морева
17:00 - 18:00 Индивидуальная практика (по записи)
Ярославна Цаюкова
18:00 - 19:00 Йога для всех (начальный уровень)
Ирина Токарева
18:00 - 19:00 Хатха-йога
Наталья Балашова
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Токарев Андрей Иванович
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Олеся Денисова
21:00 - 22:00 Йога в гамаках (по записи)
Ксения Токарева
21:00 - 22:00 Йога для сна (по записи)
Анна Наумова
Вторник
Время Занятие
07:30 - 09:00 Хатха-йога
Павел Чазов
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Энергодинамика
Токарев Андрей Иванович
10:00 - 11:00 Возрастная йога
Ирина Токарева
17:00 - 18:00 Йога для начинающих
Ксения Токарева
18:00 - 19:00 Оздоровительная практика «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
Ксения Токарева
18:00 - 19:00 Yoga Kids (Группа от 5 до 12 лет)
Юлия Морозова
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Екатерина Морева
19:00 - 20:45 Силовая йога
Иван Токарев
Среда
Время Занятие
07:30 - 09:00 Хатха-йога
Павел Чазов
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Олеся Денисова
09:00 - 10:00 Детская йога (Группа от 5
до 12 лет)
Ксения Каргопольцева
12:00 - 13:00 Хатха-йога
Дарья Яценко
14:00 - 15:00 Йога для начинающих
Екатерина Морева
17:00 - 18:00 Индивидуальная практика (по записи)
Ярославна Цаюкова
18:00 - 19:00 Йога для всех (начальный уровень)
Ирина Токарева
18:00 - 19:00 Хатха-йога
Наталья Балашова
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Токарев Андрей Иванович
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Олеся Денисова
21:00 - 22:00 Йога в гамаках (по записи)
Ксения Токарева
21:00 - 22:00 Йога для сна (по записи)
Анна Наумова
Четверг
Время Занятие
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Энергодинамика
Токарев Андрей Иванович
10:00 - 11:00 Возрастная йога
Ирина Токарева
17:00 - 18:00 Йога для начинающих
Ксения Токарева
18:00 - 19:00 Оздоровительная практика «ЗДОРОВАЯ СПИНА»
Ксения Токарева
18:00 - 19:00 Yoga Kids (Группа от 5 до 12 лет)
Юлия Морозова
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Екатерина Морева
19:00 - 20:45 Силовая йога
Иван Токарев
Пятница
Время Занятие
07:30 - 09:00 Хатха-йога
Павел Чазов
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Олеся Денисова
09:00 - 10:00 Детская йога (Группа от 5
до 12 лет)
Ксения Каргопольцева
13:00 - 14:00 Дыхательная практика. Йога для начинающих (по записи)
Евгений Гордеев
14:00 - 15:00 Йога для начинающих
Екатерина Морева
17:00 - 18:00 Индивидуальная практика (по записи)
Ярославна Цаюкова
18:00 - 19:00 Йога для всех (начальный уровень)
Ирина Токарева
18:00 - 19:00 Хатха-йога
Наталья Балашова
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Токарев Андрей Иванович
19:00 - 20:45 Хатха-йога
Олеся Денисова
21:00 - 22:00 Йога в гамаках (по записи)
Ксения Токарева
21:00 - 22:00 Йога для сна (по записи)
Анна Наумова
Выходные дни

Суббота

Время Занятие
09:00 - 10:30 Хатха-йога
Павел Чазов
11:00 - 12:00 Йога для начинающих (мягкая практика)
Дарья Яценко

Воскресение

Время Занятие
11:00 - 12:00 Хатха-йога
Дмитрий Гомза

Мы ждем новые лица у нас в гостях!
Запишитесь на первое занятие, оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами для уточнения времени визита!
Федерация йоги Пермского края
+7 (342) 206-06-12
г. Пермь,
ул. Островского 59